Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
182 users added to their Favorites
25 m2
Total area2 from 5
FloorSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No suitable for pets
1-room apartment overhaul and separate kitchen.
Уютная квартира, свежий ремонт и мебель. Есть всё необходимое для проживания. Телевизор с приставкой смарт, wi-fi, посуда, печь свч, фен, утюг, стиральная машина, сушилка для белья, туалетные принадлежности и др. Рядом центр города, ледовая арена, ГЦК, стоматология. Развитая инфраструктура. Уборка после каждого гостя. Спальных мест 2+2 (двуспальная кровать и раскладной диван-кровать). Предоставляются отчетные документы.
С 17.06 до 26.06 в связи с профилактическими работами в районе будет отключена горячая вода.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
25th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Tarasa Shevchenko street, 48
last seen: 3 hours ago
Communicates in languages — Russian , Belarusian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Marina
10,0June 2026
Marina
10,0June 2026
11th of June 2026
Advantages:
Чистая квартира с хорошим ремонтом. Немного не хватает столовых приборов, но мы только переночевали и поехали дальше. Расположена в тихом районе.
Tatyana, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Alena
9,3June 2026
Alena
9,3June 2026
9th of June 2026
Средняя оценка пользователя: 9,3
Aleksey
8,7May 2026
Aleksey
8,7May 2026
3d of June 2026
Средняя оценка пользователя: 8,7
Natalya
8,3May 2026
Natalya
8,3May 2026
20th of May 2026
Advantages:
Хорошо
Tatyana, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв!
Natalya
4,0May 2026
Natalya
4,0May 2026
14th of May 2026
Disadvantages:
Считаю своим долгом оставить отзыв о хозяйке этой квартиры и её квартирах. Надеюсь кому-то поможет завершить отпуск в более комфортных условия, чем в этих квартирах. Начну с того, что бронь на квартиру по адресу Тараса Шевченко 48 нам отменила (поставила незаезд) хозяйка Татьяна Ревяко в 14:15 сославшись на то, что жильцы продлились, пока мы были в дороге, за рулем и сообщения читать возможность представилась лишь после 18.. (до 12:00 происходит выселение и продление соответственно) Выяснилось, что нам предоставят другую квартиру, только двухкомнатную почти в том же районе без доплат (цена схожая) на ул. 1 Мая, 26, минуя Суточно.ру (т е отзыв оставить по тому адресу не получится) Поэтому оставляю его по первой брони. Около 23 мы заселились на пятый этаж без лифта с чемоданами и нас встретила косо отремонтированная квартира, с битым зеркалом на входе, комками грязи у кровати и интимными "принадлежностями" почти под диваном - это отвратительно!! Грязным было все от закальценированного пожелтевшего от времени чайника, такого же холодильника, давно немытыми сливами в раковинах, заплеванными зубной пастой китайскими рифлеными панелями над раковиной и косой рулонной шторой в туалете, которая и упала мне почти на голову. Постельное бельё настолько низкопробное, что сбилось в кучу сразу как только мы легли После увиденного, мне долго не спалось и я почитала отзывы о квартирах этой женщины, из которых поняла, что ни за физический, ни за моральный ущерб мне никто не возместит и приняла решение оплатить лишь половину (1.000 + 290 бронь из 2.300) В довершении в 6 с небольшим утра в квартиру постучались дважды. Это были следующие жильцы по раннему заселению! Ps: Спасибо команде Суточно.ру, что открыли возможность оставить отзыв, т к из за отметки "Хозяин отметил незаезд" это сделать невозможно.
Tatyana, хозяин жилья
Я вам в 13.15 написала и предложила другую квартиру. Двухкомнатную вместо однокомнатной! И без доплаты!!! Вы посмотрели фото и согласились! А потом в 12 ночи мне начали писать что вам эта квартира не нравится! Но при этом остались, могли бы поехать в гостиницу, если там было так плохо! Я до конца июня не в городе, проконтролировать уборку самой не получается! Возможно поищу кого-то другого, если ситуация с чистотой повториться! Но от вас я в шоке, мягко выражаясь. Не заплатив за проживание, вы только показали своё истинное лицо. Пусть это останется на вашей совести! Удачи вам в дальнейших бронированиях!!!